мая 05, 2014

RuNetSecretsX + сервис GVO.

RuNetSecretsX + сервис GVO.


Уважаемые друзья, не перестаю наслаждаться удачному выбору!

                                         Регистрация здесь: RNSX

Много советчиков, много всего, что блестит на солнце и не только, но есть абсолютно ценные вещи и о них принято не кричать и не показывать... а вот Александр Иванчин, сделал доступным возможность научиться ведению бизнеса на автопилоте...

 Выводы сделаете сами...


Старайтесь извлекать уроки из каждой сложной ситуации, попробуйте проанализировать случившееся и воспринять правильно, с пользой для себя.

 Система обучения RuNetSecretsX!

 Нет смысла платить громадные деньги за обучение, тренинги по достижению успеха посещать, пока уроки не усвоишь, которые нам сама жизнь даёт, пока не начнёшь исповедовать основную составляющую успеха - уметь отдавать! 

И в данной статье я и хочу Вас познакомить с некоторыми скрытыми технологиями, позволяющими максимально эффективно автоматизировать Ваш Интернет - бизнес и стать более успешным.
 RuNetSecretsX - письма Золотой последовательности:
 1 письмо - Смотри, что у меня есть;
 2 письмо - Для чего тебе это;
 3 письмо - Как можно заполучить;

 В каждом письме есть ссылка на приобретение товара. Кстати, в системе обучения RuNetSecretsX от Интернет - миллионера Александра Иванчина есть шаблон серии писем Золотой последовательности, которым Вы можете пользоваться.

 Для продвижения коммерческого продукта всегда следует иметь бесплатный подарок для ознакомления и повышения уровня доверия к автору курса.

В RuNetSecretsX был разработан сайт, Вы БЕСПЛАТНО получите шаблон, и он сделан - с учётом всех потребностей передового Интернет - предпринимателя. 

И в рамках одного сайта Вы приобретаете возможность. Вести индивидуальный блог и писать статьи на различную тему публиковать обзоры, ревью на отдельных страницах прятать партнёрские ссылки при помощи инструмента аффилейт - линк производить страницы захвата. 

Обучающая система RuNetSecretsX тесно встроена с сервисом Интернет - инструментов GVO. 

При регистрации в GVO за 9,97 $ Вы получаете 2 продукта. Автореспондер на 500 подписчиков с возможностью следующего расширения. 

Так же в GVO доступна программа Pure Leverage - набор бизнес инструментов класса Люкс, входят в которую. Видеопослание автореспондер на 10 000 подписчиков безграничный видеохостинг конференц - комната; и ещё интересного много.

К примеру, Вы сделали обзор по RuNetSecretsX на своём ревью - сайте. Там же есть Ваша партнёрская ссылка на страницу захвата RuNetSecretsX. И эта страница будет раздельно индексироваться в поисковиках, то есть поисковики будут видеть не весь Ваш сайт, а только одну эту страницу.

 Регистрация здесь: RNSX

 Для продвижения страницы мы применяем внутреннее СЕО, в том числе внешнее SEO - когда с наружных сайтов ссылки ведут на страницу нашего сайта. Кроме того, Александр Иванчин постоянно, в месяц раз, запускает маркетинговую компанию за свой счёт бюджетом в 10000 $, в которой, при помощи ротатора, Ваши партнёрские ссылки рекламируются.

И пускай на 1000 партнёров это не подобной уж большенный рекламный бюджет, совместно с тем постоянно кто-то отписывается в группе ВКонтакте, что мол, у меня появились 10 новейших подписчиков, у меня регистрация и новый партнёр или мои результаты за неделю. 

Поверьте, такие действия мотивируют остальных на более энергичную работу и самостоятельную рекламную деятельность, более тем, что Александр щедро делится в своих уроках различными методами как платного, так и бесплатного привлечения трафика.

 Кстати, роскошной возможностью получить дополнительный трафик на собственную страницу захвата является видео - отзыв, который Вы на YouTube разместите, и который будет не только говорить о Ваших, пускай даже скромных первых результатах, но это также будет дополнительная внешняя ссылка с очень уважаемого ресурса на Ваш сайт.

Ко всему плюс, Ваш видео - отзыв будет опубликован на странице отзывов по RuNetSecretsX, которая очень неплохо индексируется искательскими системами и находится в ТОПе - 10.

 Т.о Ваше видео и Вас смогут собрать в Интернете, даже если Вы самый зелёный новичок, а уж насколько искренне Вы будете говорить о своих первых успехах, зависит лишь от Вас.

 RuNetSecretsX - это система обучения работе с инструментами Интернет - бизнеса, с тем, чтобы монетизировать их применение. 
А на закуску я оставила подобной вопрос, как - пирамида ссылок или колесо ссылок. В том состоит идея, чтобы на свой важнейший продающий сайт создать мощнейший поток трафика, через продвижения статей в ТОП поисковых систем.

А вот продвинуть максимально быстро Ваш сайт можно, грамотно применяя колесо и пирамиду внешних ссылок. И если Вы не знаете ещё, что такое это, то очень рекомендую ознакомиться с очень массивным уроком № 17 в системе обучения RuNetSecretsX.

 Регистрация здесь: RNSX

Похожие страницы: 
 1.Стратегия успеха для вашего бизнеса!






Комментариев нет:

Отправить комментарий